Все материалы #Невесты Подмосковья

 
21 мая 2018 / Политика и общество
В Подольске выбрали «Невесту Подмосковья»

В горящую избу войдет, коня на скаку остановит - все это про наших, русских девушек и женщин. А за своей силой - они женственные, милые и ранимые. Увидеть их такими в эти выходные смог весь город на фестивале "Невесты Подмосковья".

 
22 мая 2017 / Культура
Лучшую невесту Подмосковья выбрали на выходных в Подольске

Квест по фотозонам, дефиле в свадебных платьях и забег на стадионе - яркое событие, спустя год, вернулось в Подольск. «Невесты Подмосковья» проехались по главным площадкам нашего города. Флешмоб в белых платьях -это красиво, необычно и ярко, в чем и убедилась корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова.

 
10 апреля 2017 / Культура
Подольские красавицы готовятся к фестивалю «Невесты Подмосковья»

Чуть меньше месяца остаётся до одного из самых красочных фестивалей Подольска – «Невесты Подмосковья». На данный момент отобраны 50 красавиц, которые уже начали подготовку к 20 мая. Корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко разузнал всё о грядущем празднике красоты.

 
30 мая 2016 / Политика и общество
Лучшая невеста Подмосковья
Белоснежная сказка в русских традициях - именно так называют фестиваль "Невесты Подмосковья". В жизни каждой девушки наступает день, когда она надевает дорогое белоснежное платье и идёт под венец. Только вот больше этот наряд никак не используется. Выход нашли организаторы оригинального фестиваля. Вот уже третий год подряд в Подольске собираются красавицы из всего Подмосковья. Максим Ткаченко, как всегда, оказался в эпицентре событий.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"